Состоялось торжественное чествование участников чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

Вчера в зале заседания администрации города состоялось торжественное чествование участников чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". С приветственным словом к присутствующим обратились руководители завода, техникума, администрации города Вятские Поляны и Вятскополянского района, пожелав удачи всем участникам конкурса.
Состоялось торжественное чествование участников чемпионата  по профессиональному мастерству "Профессионалы".

Вятско-Полянский механический техникум является главной площадкой чемпионата "Профессионалы" по 8 компетенциям:
Инженерный дизайн САПР,
Инженерный дизайн САПР – Юниоры,
Полимеханика и автоматизация,
Программные решения для бизнеса,
Автоматизация бизнес-процессов организаций,
Инженер-технолог машиностроения,
Предпринимательство,
Предпринимательство-Юниоры.

На протяжении 3 дней на базе Вятско-Полянского механического техникума пройдут конкурсные испытания.