К акции по сбору наборов «Армейского сухого душа» присоединились юнармейцы

С начала СВО в нашем городе регулярно проходят мероприятия и акции по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции. Оказание помощи для участников СВО объединяет жителей нашего города.
К акции по сбору наборов «Армейского сухого душа» присоединились юнармейцы.

На прошлой неделе, в центральной городской библиотеке, был дан старт акции по сбору наборов «Армейского сухого душа». Инициатива акции принадлежит жительнице нашего города Лидии Киперман.

Всю неделю в акции принимали участие представители совета ветеранов и образовательных организаций города Вятские Поляны.

Сегодня к акции присоединились юнармейцы.  В планах участников акции собрать 5 тысяч наборов, в настоящее время сформировано  более 2 тысяч.