Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Прием заявок: до 15 мая 2023 года Грант до 3 000 000 рублей Участники: добровольцы — граждане РФ старше 14 лет, НКО и бизнес
Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.
Кратко о Премии: возможность на международном уровне заявить о своем социально значимом проекте в одной из 11 номинаций. Твоя инициатива может быть связана с помощью животным или незащищенным слоям населения, экологией, туризмом, раскрытием талантов, добровольчеством, наукой и многим другим.

Премия предполагает 11 номинаций. Проекты в сферах образования, добровольчества, здоровья, медиа, по развитию городской среды, помощи и защите населения, социальному предпринимательству, отраслевым бизнес-проектам.

Важно!Проекты должны быть социально значимыми и иметь результаты деятельности на момент подачи заявки (реализованные).

Что получат победители:
— общественное признание
— специальную благодарность от руководства страны
— статус «Партнер национальных проектов»
— путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей»
— включение и интеграция в сообщество #МЫВМЕСТЕ
— прохождение образовательной программы
— бесплатное участие в Петербургском международном экономическом форуме
— продвижение в СМИ, публикация в сборнике для тиражирования, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты»
— победители смогут выбрать наставника из числа членов Оргкомитета, известных государственных и общественных деятелей и первых лиц страны.

Награду лучшим вручает Президент России

Подробнее ➜ премия.мывместе.рф