Всероссийское голосование за этапы благоустройства началось!

В 2022 году посредством Всероссийского голосования на единой федеральной платформе жителями города была выбрана общественная территория Площадь им. Г.С. Шпагина, благоустройство которой начнется с 2023 года. Будет разработана проектно-сметная документация и начнутся подготовительные работы: обрезка и снос аварийных деревьев вокруг администрации города.
Всероссийское голосование за этапы благоустройства началось!.

⁣Голосование началось!С 15 апреля по 31 мая 2023 на сайте https://43.gorodsreda.ru/?utm_source=cur43&utm_medium=site пройдет очередное Всероссийское голосование за этапы благоустройства.

⁣‼ Жителям города необходимо выбрать первоочередной этап работы, который будет выполнен в 2024 году по мероприятию «Благоустройство площади Г.С. Шпагина». На выбор будут представлены следующие этапы работ:

1. Проведение работ по прокладке подземных электрических кабелей взамен воздушных линий электропередач.

2. Установка столбов освещения (устройство наружного освещения зданий, элементов благоустройства и площади им. Г.С. Шпагина).

3. Ремонт клумб с лестничными маршами перед администрацией города (ремонт лестничных маршей, устройство пандусов, замена плиточного покрытия, облицовка клумб отделочными материалами).

⁣Данное голосование очень важно для жителей нашего города, потому что каждый из нас хочет, чтобы в городе царили комфорт, красота и благоустроенность. Не оставайтесь равнодушными, каждый голос важен для нас!