ППМИ

В связи с формированием экономии при реализации проектов ППМИ 2023 Областной комиссией было принято решение дополнительно включить еще несколько проектов по Кировской области на основе порядка проведения конкурсного отбора и ранжирования инвестиционных программ (муниципальных проектов) в порядке убывания набранных баллов.
ППМИ.

В это число попал проект «В честь Трещева Ф.И.» — ремонт пешеходной дорожки по ул. Трещева (от ул. Краснознаменнной до ул. Раздольная). Благодаря этому в этом году будет реализовано 12 проектов ППМИ.

От всей души поздравляем инициаторов данного проекта и надеемся на его успешную реализацию!