Повестка внеочередного заседания Вятскополянской городской Думы

26 апреля 2023 года в 14.00
Повестка внеочередного заседания Вятскополянской городской Думы.

1. О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденное решением Вятскополянской городской Думы от 11.09.2012 № 82.
  2. О внесении изменения в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы от 22.03.2022 № 7/62.
  3. О согласии на участие города Вятские Поляны в Проекте по поддержке местных инициатив в 2024 году.

4. Об установлении границ территориального общественного самоуправления в городе Вятские Поляны.

5. О предложении кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий города Вятские Поляны.

6. О награждении Почетной грамотой Вятскополянской городской Думы.

7. Разное.