Почта России приглашает на работу

Почта России приглашает на работу.

Почта России приглашает на работу в почтовое отделение города Сосновка

начальника отделения почтовой связи

В должностные обязанности сотрудника входят: организация работы сотрудников отделения почтовой связи; подбор, обучение и адаптация сотрудников отделения; управление показателями деятельности отделения; контроль кассовых операций и движения денежных средств в отделении; отчетность отделения.

Требования к кандидату: опыт руководящей работы, опыт работы с денежными средствами; уверенный пользователь ПК, клиент-ориентированность; организаторские способности.

Почта России приглашает на работу в почтовое отделение города Вятские Поляны

начальника отделения почтовой связи

Почта России

приглашает на работу в почтовое отделение города Вятские Поляны

почтальона

В должностные обязанности сотрудника входят:доставка и вручение адресатам почтовых отправлений, печатных изданий, рекламных материалов и письменной корреспонденции;пенсий и пособий;ведение учета и документального оформления доставки и вручения почтовых отправлений и денежных средств.

Требования к кандидату:готовность к пешеходному передвижению по городу или населенному пункту;

готовность к работе с денежными средствами.

Почта России

приглашает на работу в почтовое отделение города Вятские Поляны

сортировщиков

В должностные обязанности сотрудника входят: приемка, обработка, сортировка и отправка почтовых отправлений; выдача почтовых отправлений курьерам для доставки; Своевременное предоставление отчетных документов.

Требования к кандидату: Приветствуется знание офисных программ, умение пользоваться электронной почтой; Готовность и желание помочь клиенту;Готовность к работе с большим объемам информации.

Сотрудники «Почта России» уже сейчас пользуются всеми преимуществами работы в крупной компании:

• Официальная заработная плата (состоит из оклада, премии и дополнительных выплат);
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Официальное оформление с первого дня работы;
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Корпоративная пенсионная программа;
  • Страхование от несчастных случаев и болезней для сотрудников и детей;
  • Частичная компенсация путевок в санатории и детские лагеря;
  • Подарки на праздники и новогодние подарки для детей;
  • Корпоративные спортивные мероприятия и секции;
  • Материальная помощь согласно условиям действующего коллективного договора.
  • Обучение за счет Компании,

Возможность карьерного роста и профессионального развития

Подробная информация о вакансиях:Юрлова Алина, специалист группы подбора персонала, тел. 8-912-734-00-62