Состоялось собрание по теме: «Добровольное поступление на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Министерства обороны РФ»..
Сегодня в зале заседаний администрации города состоялось собрание по теме: «Добровольное поступление на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Министерства обороны РФ».
В качестве выступающего в администрацию города Вятские Поляны был приглашен представитель Пункта отбора на военную службу по контракту г. Киров А.В. Огольцов. Александр Валерьевич, сообщив о мероприятиях, связанных с прохождением СВО, далее огласил все пункты дополнительных социальных льгот и гарантий участникам СВО. На мероприятии среди пришедших было много лиц молодого возраста, которые интересовались и слушали предоставленную информацию.