Прямая телефонная линия

24 мая 2023 года с 10.00 до 11.00 в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области по адресу: г.Киров, ул. Дерендяева, д.23 состоится прямая телефонная линия «Здравствуй, лето!», посвященная Международному дню защиты детей и началу периода летних отпусков.
Прямая телефонная линия.

В прямой телефонной линии примут участие уполномоченный по правам ребенка в Кировской области, а также представители областной прокуратуры, Управления Роспотребнадзора, службы занятости населения, а также министерств образования, здравоохранения и молодежной политики Кировской области.

Вопросы участникам телефонной линии можно задать по номеру телефона (8332) 69-77-68.