Последний школьный звонок 2023 года

Белые банты, слёзы родителей и напутствия первоклашек. В нашем городе прозвучали последние звонки.
Последний школьный звонок 2023 года.

Этот день в жизни каждого человека редко обходится без слёз радости. Родители вспоминают, как ещё совсем недавно отдавали ребёнка в первый класс, а ребята обсуждают, чему, помимо школьных предметов, их научили педагоги.

В школьном вальсе сегодня кружатся старшеклассники всего города. С окончанием учебного года поздравляют сегодня и педагогов. На протяжении 11 лет они были для ребят проводниками в увлекательном мире знаний. Не оставляют и сегодня, помогают подготовиться к выпускным экзаменам.

В этом году в нашем городе со школой прощаются 128 одиннадцатиклассников. Скоро их ждут серьезные испытания - поступление в вузы и выбор профессии. Ну а сегодня день, когда можно обнять учителей и с одноклассниками вспомнить свои лучшие школьные годы.