23 мая состоялось мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

Местом его проведения стал МБУК "Вятскополянский районный организационно-методический центр". Участниками мероприятия стали представители бизнес-сообщества города Вятские Поляны и Вятскополянского района.
23 мая состоялось мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства..

С профессиональным праздником предпринимателей поздравил глава города В.А. Машкин. «День российского предпринимательства - праздник самостоятельных, ответственных, инициативных людей, тех, кто не боится рисковать и принимать важные решения. Активные, смелые, целеустремленные – вы всегда находитесь в постоянном поиске новых направлений развития, находите силы воплощать в жизнь интересные идеи и проекты», - отметил в своем поздравлении Валерий Александрович.

К поздравлениям присоединились другие официальные лица и творческие коллективы.

На мероприятии были вручены благодарности за активную жизненную позицию и развитие малого и среднего предпринимательства.