«Внедрение 2.023»

Форум «Внедрение 2.023» пройдет 22–24 июня 2023 года на площадке Вятского государственного агротехнологического университета (ВятГАТУ).
«Внедрение 2.023».

В рамках Форума кировские предприниматели смогут презентовать свою инновационную продукцию и товары.

Для участия в выставке позвоните в центр "Мой бизнес" по тел. (8332) 410-410 доб.703.

Мероприятие начнется с защиты технологических стартапов. Экспертами выступят предприниматели, инвесторы, представители деловых объединений.
Изобретатели ВОИР представят целый ряд своих решений, которые уже готовы для промышленного внедрения.

С публичной лекцией о будущем выступит философ, футуролог, популяризатор науки и ведущий «Программы на будущее» на телеканале «Россия-2» Данила Медведев.

Больше десятка круглых столов и семинаров будут посвящены вопросам охраны интеллектуальной собственности и внедрению инноваций, искусственному интеллекту и внедрению в образовательные программы модулей по изобретательству и интеллектуальному праву, другим темам.

Участие в мероприятии бесплатное!

Стать участником Форума