В Самаре завершилась Добро.Конференция – 2023.

В рамках работы Конференции лидеры волонтерского движения побывали на экспертных сессиях, мастер-классах, нашли новых партнеров и разработали программы развития социальных инициатив в своих регионах.
В Самаре завершилась Добро.Конференция – 2023..

Помимо этого на мероприятии были подведены итоги акселерационной программы по созданию и развитию франшизы «Добро.Центр». Проект                    г. Вятские Поляны успешно прошел защиту и в текущем году на базе @vplibrary (МБУК «Вятскополянская ГЦБС») будет открыта новая площадка по развитию добровольчества.

Добро.Центр – это пространство общественного развития и поддержки волонтерских, благотворительных и гражданских инициатив, в котором каждый сможет получить интересующую его информацию и поддержку.

Поздравляем и желаем плодотворной работы!