В Кирове для местных товаропроизводителей готовят новую торговую площадку

Предпринимателям Кировской области предлагают рассмотреть возможность торговли на свободных площадях второго этажа комплекса «Время Простора» в Кирове ул. Щорса, 95.
В Кирове для местных товаропроизводителей готовят новую торговую площадку.

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области собирает информацию о потенциальных интересантах, не имеющих налаженной системы сбыта и готовых разместить свою продукцию на новом месте.

Собственник торгового комплекса готов предоставить площади с минимальным организационным сбором.⁣ Торговый комплекс имеет удобную транспортную развязку, парковку, достаточный трафик посетителей, что положительно скажется на привлечении внимания покупателей.

Если вы готовы «зайти» со своей продукцией на торговые площади комплекса «Время Простора» заполните форму.