Открытие мемориальной доски

Вчера, в День памяти и скорби, в Гимназии города Вятские Поляны состоялось значимое событие - открытие мемориальной доски памяти Васильеву Михаилу, Гимадиеву Руслану, Гарипову Алмазу, участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга на Украине.
Открытие мемориальной доски.

Присутствовали на мероприятии заместитель главы администрации города А.Ю. Слобожанинова и заместитель начальника управления образования администрации города Вятские Поляны Т.А. Тимофеева.

«Мемориальная доска будет напоминать ребятам при входе в школу, жителям, гостям, что именно здесь учились герои. Для школьников и всего подрастающего поколения Михаил, Руслан и Алмаз останутся примером. Наш долг – сохранить о них вечную память», - подчеркнула Анна  Юрьевна.

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.