Открыт сбор помощи

В рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ открыт сбор помощи семьям, которые попали в район затопления из-за частичного разрушения ГЭС в Херсонской области.
Открыт сбор помощи.

Необходима следующая гуманитарная помощь:
Продукты длительного срока хранения, не требующие специальных условий хранения (консервы), макаронные изделия, крупы, чай. Все должно быть в заводских упаковках со сроком хранения.
Пункт сбора – г. Вятские Поляны, ул. Школьная, д. 47 (Центральная городская библиотека) – понедельник-пятница с 09:00 до 18:00.
Сроки реализации: 26.06.2023 – 29.06.2023.

#МЫВМЕСТЕ