День молодёжи

Молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поиска любви и становления человека как личности. В нашей стране, этому замечательному периоду жизни посвящен праздник – День молодёжи.
День молодёжи.
В нашем городе празднование прошло 24 июня. Программа была насыщенной: с утра молодежь могла принять участие в забеге «Полянская десяточка», организованном лыжно-беговым клубом «Южная Вятка», и в стрит-арте, посвященном Дню молодежи.
Вечерний блок был не менее насыщенным. На площади имени Ф.И. Трещева под открытие Дня молодежи состоялась церемония награждения лучших представителей молодого поколения горожан.
С приветственным словом к присутствующим обратились начальник Управления социальной политики города Е.В. Пономарева и ведущий специалист по делам молодежи А.А. Чернышева. Они поблагодарили молодых людей за активное участие в жизни города и вручили грамоты и благодарственные письма тем, кто своими делами делает жизнь других комфортнее, ярче и интереснее.
Вечер продолжил концерт коллективов МБУК ДК «Победа», исполнительницы Нары Саетовой и музыкальных групп «Симбиоз», «Теплая Кофта». Вечером молодежь города Вятские Поляны с большим удовольствием посетила дискотеку DJ Phantom «Delighttime».
Молодёжь – огромный созидательный потенциал нашего города и района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех!