Уважаемые собственники земельных участков, расположенных по адресу: мкр-н Осинки г. Вятские Поляны. В связи с принятием Вятскополянским районным судом решения об удовлетворении в полном объеме административных исковых требований Вятскополянского межрайонного прокурора, действующего в защиту прав и интересов неопределенного круга лиц, к администрации муниципального образования городской округ город Вятские Поляны Кировской области о признании бездействия ответчика незаконным, возложении обязанности обеспечить земельные участки транспортной и жилищно-коммунальной инфраструктурой.
Информация для собственников земельных участков, расположенных по адресу: мкр-н Осинки г. Вятские Поляны..

В связи со сложностью решения вопроса обеспечения земельных участков транспортной и жилищно-коммунальной инфраструктурой, которая затрагивает не только финансовые вопросы, но и техническую сторону.

Предлагаем Вам рассмотреть вопрос о замене земельных участков, расположенных по адресу: мкр-н Осинки г. Вятские Поляны, на земельные участки, c кадастровыми номерами 43:07:330401:10 (территория Гремячевского с/п) и 43:07:110701:174 (территория Усть-Люгинского с/п).

Просим Вас сообщить о принятом решении по телефонам: 8(8334) 7-06-90; 7-24-26; 7-70-20, либо обратиться лично в Управление по делам муниципальной собственности города Вятские Поляны по адресу: г. Вятские Поляны, мкр-н Центральный, д. 5.