Сильные ливни

По данным Кировского ЦГМС – филиала ФГБУ «ВЕРХНЕ ВОЛЖСКОЕ УГМС» 11 июля возможно местами по Кировской области сильные ливни (30 мм и более за один час и менее), очень сильные дожди (50 мм и более за 12 часов и менее).
Сильные ливни.

Рекомендуем избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, неукрепленными конструкциями, быть внимательными на дорогах. Водителям четко следовать правилам дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию, не превышать скорость. Пешеходам при переходе автомобильных дорог убедиться в безопасности движения. Уходя из дома, закрывать окна, выключать электроприборы.