Сообщить о проблеме стало проще.

Достаточно отсканировать QR-код, содержащий ссылку для направления сообщения, жалобы или предложения в администрацию города Вятские Поляны.
Сообщить о проблеме стало проще..

Информационные материалы с QR-кодом размещены: в здании администрации города, МФЦ, ДК «Победы», МБУДОСШ «Электрон», исторического музея, библиотеки, детской художественной школы, детской школы искусств, автостанция, ЖД  вокзал.

Это позволяет администрации города Вятские Поляны получать объективную информацию об актуальных проблемах, волнующих граждан, и оперативно принимать необходимые меры для их решения. Ответ поступит в личный кабинет на портале Госуслуг и мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».