Сегодня в зале заседаний администрации города состоялось собрание по теме: «Добровольное поступление на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Министерства обороны РФ».
Добровольное поступление на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Министерства обороны РФ.

Перед присутствующими выступил представитель Пункта отбора на военную службу по контракту г. Киров А.В. Огольцов. Александр Валерьевич, сообщил о мероприятиях, связанных с прохождением СВО, огласил все пункты дополнительных социальных льгот и гарантий участникам СВО.

Военная служба по контракту - это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!