Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ расширяет свой формат

Сейчас всем нужна поддержка. При содействии ФАДМ Росмолодёжь запускается обновлённая платформа мывместе.рф и горячая линия: по телефону 8-800-200-34-11
Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ расширяет свой формат.

Сейчас всем нужна поддержка.
При содействии ФАДМ Росмолодёжь  запускается обновлённая платформа мывместе.рф и горячая линия: по телефону 8-800-200-34-11

Волонтёры колл-центров круглосуточно будут принимать заявки на оказание бытовой, психологической, гуманитарной и юридической помощи семьям военнослужащих.
Организаторами акции стали Народный фронт, Ассоциация волонтерских центров, ВОД «Волонтёры-медики» и Российский Красный Крест.

Получить помощь психолога можно и в формате текстового консультирования через чат-бот @psy_myvmeste в телеграме, вайбере и ВКонтакте.

Во всех регионах открываются региональные штабы #МЫВМЕСТЕ – они станут точкой притяжения всех неравнодушных людей, готовых помогать согражданам.

Волонтёры также отправятся в мобилизационные пункты, чтобы собрать первые запросы на помощь оставленным без кормильцев семьям.
Подробности на сайте: мывместе.рф

А ещё к движению #МЫВМЕСТЕ присоединятся российские предприятия – представители бизнеса готовы делиться продукцией с семьями и фронтом, приглашать родственников мобилизованных на временно освободившиеся должности, проводить экскурсии для детей военнослужащих и организовывать другие активности.

Помощь рядом!