Международная премия #МЫВМЕСТЕ проводится с целью признания и поддержки проектов, направленных на конкретную помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Проекты включают идеи в сфере волонтёрства и благотворительности, программ корпоративной ответственности и устойчивого развития, практик социального партнёрства.
Проект «Мамин день» получил статус «Полуфиналист» Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Региональный этап премии проходил с 4 по 21 июля в форме заочной оценки федеральными экспертами заявок, включающих в себя описание, цель и задачи реализации общественных проектов.

От Кировской области был представлен 91 проект, обладающий высокими показателями эффективности в период реализации и перспективами развития в 2024 году.

Студент Вятско-Полянского механического техникума, член Совета молодежи г. Вятские Поляны прошел региональный этап и стал полуфиналистом данной Премии!

Свой проект «Мамин день» (Номинация «Первый поступок») он будет защищать с 10 по 13 августа в рамках окружного форума добровольцев Уральского и Приволжского федеральных округов.

Поздравляем и желаем успешной защиты проекта!