Продолжаем сбор книг для новых территорий!

С 07 по 11 августа администрацией города Вятские Поляны реализуется акция по сбору художественной, исторической, детской, научной литературы, справочных и учебных пособий, а также словарей для ребят из новых регионов России.
Продолжаем сбор книг для новых территорий!.
Поделиться изданиями могут все желающие.
⚪️ Для этого приносите их в Центральную городскую библиотеку (ул. Школьная, д.47). Принимаются книги на русском языке в хорошем состоянии.
⚪️ Время работы Центральной городской библиотеки: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота-воскресенье - выходной.