В преддверии Дня физкультурника

Каждый год во вторую субботу последнего летнего месяца в России отмечают День физкультурника – праздник не только тех, кто профессионально занимается спортом, организует физкультурную работу, но и всех приверженцев здорового образа жизни.
В преддверии Дня физкультурника.

В преддверии этого дня начальник Управления социальной политики Пономарева Е.В. вручила работникам муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа «Электрон» г. Вятские Поляны благодарственные письма и почетные грамоты Управления социальной политики.