Тезисы поздравительного слова с Днем строителя от имени главы города Машкина В.А..

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли города Вятские Поляны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Строитель – это важная и нужная профессия, которая многие века пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Работа строителя приносит огромную, неоценимую пользу всем людям.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за  созидательную работу, в которую вложена частица вашей души и вашего таланта.

Желаю вам не только успешных трудовых будней, но и роста мастерства, а также личного благополучия, крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!