Предлагаем принять участие в проектировании Административной площади

Уважаемые жители города Вятские Поляны! В 2023 году в рамках муниципальной программы муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы, будет разрабатываться проект благоустройства общественной территории – Площадь им. Г.С. Шпагина (Административная площадь).
Предлагаем принять участие в проектировании Административной площади.

Каждый из Вас до 20 октября текущего года может предоставить свои предложения по благоустройству общественной территории в адрес отдела архитектуры администрации города на электронный адрес: 62485vp@mail.ru Лучшие предложения будут реализованы в проекте благоустройства.