Состоялась еженедельная планерка у главы города.

Сегодня на еженедельной планерке у главы города руководитель Вятскополянского офиса продаж и обслуживания клиентов Восточного отделения АО «Энергосбыт Плюс» Хабибрахманов А. Г. сообщил, что АО «Энергосбыт Плюс» проводит акцию электронный марафон. Абонент оформивший подписку на электронную квитанцию до 30 сентября получит возможность выиграть смартфон.
Состоялась еженедельная планерка у главы города..

Альберт Гаптрахманович так же отметил, что получение квитанции от АО «ЭнергосбыТ Плюс» в электронном виде – сохраняет лес от вырубки, бережём природу от мусора!

Дело в том, что производство бумаги, печать и отходы — это большие издержки, а утилизация печатной продукции наносит колоссальный вред природе.

По данным Российского экологического оператора, в России используют миллионы тонн бумаги. Она считается одним из самых потребляемых материалов. При этом при ее изготовлении выделяются токсины.