Школа МКОУ СОШ 5 г. Вятские Поляны стала победителем в первом туре Всероссийского конкурса грантовых проектов в сфере образования СОТ-2023.

Уважаемые жители города Вятские Поляны и Вятскополянского района!

Школа МКОУ СОШ 5 г. Вятские Поляны стала победителем (из 1850 заявок от всей РФ, мы вошли в число 72,  единственные из Кировской области) в первом туре Всероссийского конкурса грантовых проектов в сфере образования СОТ-2023 с проектом "Инклюзивный театрал". Проект вошёл в число лучших в своей номинации и продолжает участие в конкурсе. Во втором туре конкурса проходит общественное обсуждение проектов-лидеров.

Проект размещён на сайте СОТ https://obr.so/inkljuzivnyj-teatral/

????????????Просим пройти по ссылке и проголосовать за проект МКОУ СОШ 5!

Для победы важны Ваши голоса и комментарии! Отдайте голос за нас! Наши дети достойны хорошего будущего, а данный проект поможет им раскрыться, самореализоваться и получить билет в будущее!