Акция 10000 шагов к жизни

1 октября 2023 года состоится всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни», приуроченная ко Всемирному дню сердцаи Всероссийскому дню ходьбы.
Акция 10000 шагов к жизни.

Цель программы: сформировать навыки и знания, оказывающие положительное влияние на состояние здоровья и работоспособность человека. Движение и здоровый образ жизни в значительной степени позволяют минимизировать риски сердечно-сосудистых заболеваний.

Предполагаемый маршрут акции:

От Администрации города  по улице Мира до улицы Кирова, по улице Кирова до улицы Ленина (сквер имени Г.С. Шпагина), по улице Ленина до улицы Советской (музей «Дом шляп»), по улице Советской до улицы Мира, по улице Мира до улицы Гагарина, по улице Гагарина до площади имени Трещева.

Присоединяйтесь к акции! Регистрация будет открыта с 20.09.2023 года.Для участия в акции необходимо пройти  регистрацию на официальном сайте Лиги здоровья нации (www.ligazn.ru).