Уведомление о проведении общественного обсуждения.

Администрация муниципального образования городского округа города Вятские Поляны Кировской области сообщает, что в соответствии с требованиями Постановление Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября 2023 по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю за выполнением муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования города Вятские Поляны Кировской области на 202 год.
Уведомление о проведении общественного обсуждения..

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект размещен на официальном сайте муниципального образования городского округа города Вятские Поляны Кировской области в разделе Главная – Информационные сообщения – Муниципальный жилищный контроль на территории муниципального образовании городского округа города Вятские Поляны Кировской области.

Предложения принимаются с 1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 612964, Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 28а, каб. 103;

письмом на адрес электронной почты: mau_ugkx@mail.ru

поданные  период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом – Администрация города Вятские Поляны

Мотивированное заключение по итогам общественных обсуждений будет размещено на официальном сайте муниципального образования городского округа города Вятские Поляны Кировской области в разделе Главная – Информационные сообщения – Муниципальный жилищный контроль на территории муниципального образовании городского округа города Вятские Поляны Кировской области в срок до 20 декабря 2023 года.