Открытие молодежного пространства «Отличное место»

Сегодня состоялось открытие молодежного пространства «Отличное место». Данный проект одержал победу в Областном конкурсе с одноименным названием, который проходил с 24.04.2023 по 24.05.2023.
Открытие молодежного пространства «Отличное место».

В мероприятии приняли участие глава города Вятские Поляны В. А. Машкин, заместитель главы администрации города А. Ю. Слобожанинова, директор Вятско-Полянского механического техникума О. М. Мельников, директор Вятскополянской централизованной библиотечной системы Е. М. Янникова, а так же представители молодежного направления «Движение первых».

Валерий Александрович и Олег Михайлович были приглашены на открытие по особенному поводу – их задачей было поделиться с ребятами своим опытом прохождения по карьерному пути, а так же сказать свое напутственное слово. По окончанию мероприятия глава города вручил присутствующим ребятам паспорта.