На встрече присутствовали глава города В. А. Машкин и председатель первичной организации ветеранов А.И. Куракин. В дружелюбной атмосфере представители ветеранов обсудили планы на будущее, поделились настоящими.
В преддверии «Дня пожилых людей», была организована встреча ветеранов администрации..

«Для меня общение со старшим поколением очень важно и нужно, эти теплые встречи всегда приносят заряд положительных эмоций!» - поделился глава города.

👉В свою очередь ветераны поблагодарили Валерия Александровича за подарок, а Александра Ивановича за организацию встречи.