Передача сигнала по тренировке РСО планируется 04.10.2023 в 10.00!

Управление защиты населения и территорий региональной администрации губернатора и правительства Кировской области анонсировало плановую проверку системы оповещения населения, которая пройдет 4 октября 2023 года.
Передача сигнала по тренировке РСО планируется 04.10.2023 в 10.00!.

Мероприятие включит в себя ряд этапов, в том числе запуск электросирен, передачу информационных сообщений по уличным громкоговорителям, радиостанциям и телевизионным каналам. Эти действия направлены на обеспечение надежного механизма оповещения граждан в случае чрезвычайных ситуаций.

Организаторы проверки призывают жителей Кировской области сохранять спокойствие.