Наш город посетил руководитель администрации Губернатора

Сегодня с рабочим визитом наш город посетил руководитель администрации Губернатора и Правительства Кировской области А.А. Комаров.
Наш город посетил руководитель администрации Губернатора.

Во время своей поездки Алексей Александрович передал спортивной школе футбольные мячи российского производства, так же осмотрел место для будущего современного футбольного поля, которых в Кировской области будет три, и одно из них в городе Вятские Поляны. В завершении своего визита А.А. Комаров лично проверил ход работ на объекте: «Реконструкция моста через реку Ошторма по ул. Тойменка в г.Вятские Поляны Кировской области».