Заседание комиссии по профилактике пожаров в жилом секторе.

По поручению губернатора Кировской области Александра Соколова в кабинете исполняющего обязанности главы города Солодянкина А.П. было проведено заседание комиссии по профилактике пожаров в жилом секторе.
Заседание комиссии по профилактике пожаров в жилом секторе..
С докладом перед присутствующими выступил Попырин Д.Н., главный государственный инспектор Вятскополянского района и города Вятские Поляны по пожарному надзору. Дмитрий Николаевич рассказал о мероприятиях, проводимых по профилактике пожаров. Для предотвращения необратимых последствий от пожаров инспекторами управления надзорной деятельности совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части и волонтерами активно проводятся профилактические рейды и сходы с населением в частном жилом секторе.
С информацией о пожарных извещателях, а также о рейдовых проверках рассказала Котельникова  М.А., начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Заканчивая внеочередное совещание Александр Павлович заострил внимание на необходимости усилении профилактических мер по пожарной безопасности в частном секторе.
Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Пожар легче предупредить, чем потушить!