Администрация муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области сообщает, что в связи с внесением изменений в государственную программу Кировской области «Формирование современной городской среды в населенных пунктах», и на основании протокола № 10 от 31.08.2023 заседания общественной комиссии, созданной для реализации программы муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области «Формирование современной городской среды» на 2018-2030 годы, с 19 октября 2023 по 17 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы городского округа город Вятские Поляны Кировской области «Формирование современной городской среды» на 2018-2030 годы.
Уведомление о внесении изменений в муниципальную программу городского округа город Вятские Поляны Кировской области «Формирование современной городской среды» на 2018-2030 годы..

Предложения принимаются с 19 октября 2023 года по 17 ноября 2023 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 612964, Кировская область, г. Вятские Поляны,     ул. Гагарина, д. 28а, каб. 104;

письмом на адрес электронной почты: mau_ugkx@mail.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом – Администрация города Вятские Поляны.