В России проходит голосование за подключение сел к мобильному интернету стандарта 4G. Жители Кировской области могут проголосовать за населенные пункты от 100 до 500 человек, в которые Минцифры РФ приоритетно проведет высокоскоростной мобильный интернет в 2023 году.
Участвуйте в голосовании за подключение своего населенного пункта к высокоскоростному интернету в 2023 году.

До конца первого квартала 2023 года в населенных пунктах Кировской области, за которые в прошлом году проголосовало максимальное количество участников, появится возможность пользоваться услугами современной мобильной связи и мобильного интернета.

???? В 2023 году к 4G планируется подключить 1800 населенных пунктов по всей стране, которые наберут наибольшее количество голосов. Список населенных пунктов, где связь появится в 2023 году, Минцифры РФ должна опубликовать в конце декабря 2022 года.

Принять участие в голосовании можно по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet