Платформа «Добро.рф» запустила приложение «Добро. Взаимно»

Платформа «Добро.рф» запустила  приложение «Добро. Взаимно».

Платформа «Добро.рф» запустила  приложение «Добро. Взаимно»,  пользователи которого смогут предоставлять безвозмездные услуги, бесплатно оказывать помощь тем, кто в этом нуждается, а также получать ее взамен при необходимости.

Для запуска сервиса необходимо иметь личную страницу (профиль)  в социальной сети «ВКонтакте».

Сервис "Добро. Взаимно" является частью волонтерского движения страны. Для России его появление - еще один шаг к выстраиванию гражданского общества. А для многих россиян - способ подключиться к добровольческому сообществу.

Подробнее о сервисе:  https://мывместе.рф/vzaimno.