Региональный форум

Сегодня в Вятском многопрофильном лицее проходит Региональный форум по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде «Лига профилактики». Данное мероприятие стало возможным благодаря победе администрации города в областном конкурсе «Отличное место».
Региональный форум.

На форуме присутствовали глава города Вятские Поляны В.А. Машкин, заместитель главы администрации города А.Ю. Слобожанинова, а также представители муниципальных  образований  Нолинского района, Уржумского района, Кукморского района, Вятскополянского района, Малмыжского района и города Вятские Поляны.

Обсуждались вопросы:  профилактики  экстремизма, медиация как инструмент профилактики социально-негативных явлений, развитие эмоционального интеллекта как способ профилактики травли и основы цифровой гигиены.