В налоговых органах Кировской области изменились номера телефонов

УФНС России по Кировской области обращает внимание жителей региона, что в связи с переходом на новую систему ведомственной телефонной связи (ВТС), в налоговых органах Кировской области изменились номера телефонов сотрудников.
В налоговых органах Кировской области изменились номера телефонов.

Сейчас для связи с УФНС России по Кировской области и обособленными подразделениями Управления необходимо набирать номер городского телефона и после приветствия автоинформатора набрать добавочный номер ВТС.
Телефонные номера структурных подразделений Управления размещены на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в разделе «Структурные подразделения УФНС России».
Обращаем внимание, что бесплатный телефонный номер Единого контакт-центра ФНС России - 8 800 222 22 22 - остался без изменений.

-------------------------

Пресс-секретарь УФНС России по Кировской области