УФНС России по Кировской области приглашает налогоплательщиков получить ответы на вопросы, связанные с исчислением и уплатой имущественных налогов физических лиц, проводимых во всех налоговых органах региона в формате «Дня открытых дверей» 09.11.2023 и 23.11.2023 с 9.00 до 20.00.
Управление приглашает 9 и 23 ноября на Дни открытых дверей по вопросам уплаты имущественных налогов.

Также налогоплательщики смогут получить доступ к онлайн-сервису сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», уведомление на уплату имущественных налогов.
В рамках мероприятия личный прием будет вести заместитель руководителя Управления Маргарита Бякова:

• 09.11.2023 с 10.00 до 13.00 – в Обособленном подразделении №3 УФНС России по Кировской области в городе Кирово-Чепецк.
  • 23.11.2023 с 11.00 до 14.00 - в Обособленном подразделении №6 УФНС России по Кировской области в городе Котельнич.
Напоминаем, в срок не позднее 1 декабря 2023 года гражданам необходимо уплатить имущественные налоги за 2022 год.

-------------------------

Пресс-секретарь УФНС России по Кировской области