Маркировка средствами идентификации отдельных видов товаров

В рамках информационной кампании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере обязательной маркировки товаров средствами идентификации направляем Вам план дистанционных, обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных видов товаров на ноябрь 2023 года, проводимых ООО «Оператор ЦРПТ»
Маркировка средствами идентификации отдельных видов товаров.