16 ноября 2023 года с 10.00 до 13.00 часов в Фонде поддержки предпринимательства города Вятские Поляны (ул. Ленина, 114 а, 3 этаж) пройдет семинар на тему «Привлечение клиентов через социальные сети».
В Вятских Полянах пройдет семинар на тему «Привлечение клиентов через социальные сети»..

16 ноября 2023 года с 10.00 до 13.00 часов в Фонде поддержки предпринимательства города Вятские Поляны (ул. Ленина, 114 а, 3 этаж) пройдет семинар на тему «Привлечение клиентов через социальные сети».

Участие бесплатное. Форма проведения очная.

Спикер семинара:

Асташова Мария Юрьевна (г. Ижевск) – эксперт в области маркетинга и продвижения товаров и услуг, SMM- специалист, копирайтер, автор и ведущий практикумов по SMM для бизнеса

В программе:

Стратегия продаж (определение ключевых сегментов потребителей, каналов продаж, формула продаж, математика продаж, воронка продаж)

• Тактика продаж (УТП уникальное торговое предложение продукта, базовые принципы и техники продаж)
  • Преимущества социальных сетей как канала продаж для бизнеса
  • Скрипты продаж: входящий, исходящий, повторный звонок; работа с клиентом на встречах и в торговом зале, в месcенджерах и социальных сетях.