В преддверии новогодних праздников обращаемся к Вам с просьбой внести свой вклад в красочное оформление нашего города: разместить на фасадах зданий новогоднюю атрибутику и иллюминацию.
Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг города Вятские Поляны!.

Оживленные мерцающие огоньки гирлянд создают праздничную атмосферу и вызывают радость не только у самых юных посетителей Ваших предприятий, но и пробуждают положительные эмоции ожидания новогодних праздников у взрослых.

Особое внимание просим уделить световому оформлению торговых предприятий, расположенных на центральных улицах города: ул. Гагарина, ул. Мира, ул. Ленина, ул. Урицкого.

Вместе мы сможем сделать наш город красивее и создать горожанам и гостям города праздничное настроение!