Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Это праздник, который возвращает нам веру в чудеса и сказку. Праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. Каким он будет – зависит от каждого из нас. Прошу вас объединить усилия для создания праздничного теплого настроения на предприятиях и учреждениях, среди своих коллег.
Обращение главы города Вятские Поляны В. А. Машкина к горожанам по украшению города к новогодним праздникам.
💫Предлагаю организовать световое и декоративное оформление фасадов зданий и елок на козырьках входных групп.

💫Надеюсь, что все предприятия примут активное участие в праздничном новогоднем оформлении города и создадут для жителей и гостей нашего города атмосферу теплого праздника!