В Вятских Полянах прошел межмуниципальный образовательный форум «Молодежь43»

В Вятских Полянах прошел межмуниципальный образовательный форум «Молодежь43».
Сегодня в нашем городе прошел межмуниципальный образовательный форум «Молодежь43». В нем принимали участие представители Малмыжского, Нолинского, Уржумского, Немского, Вятскополянского районов, города Кирова и города Вятские Поляны, гости из Кукмора и поселка городского типа Богатые Сабы, представили общего дела. С приветственным словом к участникам форума обратилась начальник Управления социальной политики администрации города Пономарева Екатерина. В течение дня на базе Вятского многопрофильного лицея работали образовательные площадки по различным направлениям.