Голосование по выбору общественной территории для благоустройства

Голосование по выбору общественной территории для благоустройства.

Уважаемые жители города!

В этом году реализуется проект «Благоустройство исторической части «купеческого» города Вятские Поляны» ставший победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Администрация города планирует продолжить практику участия в данном конкурсе.

Предлагаем Вам, жители нашего города, выбрать ту общественную территорию, которая, по Вашему мнению, больше всего нуждается в благоустройстве в рамках реализации данного проекта.

Срок голосования: с 1.12.2023 по 1.01.2024

Голосование доступно по ссылке в ВК : https://vk.com/wall-163858616_8069