Приглашаем Вас принять участие в открытом городском фестивале «ДЕДМОРОЗОВЩИНА»

Уважаемые жители города, представители трудовых и творческих коллективов, учреждений, организаций и предприятий различных форм собственности приглашаем Вас принять участие в открытом городском фестивале «ДЕДМОРОЗОВЩИНА»
Приглашаем Вас принять участие в открытом городском фестивале «ДЕДМОРОЗОВЩИНА».

1. Для участия в Фестивале необходимо наличие праздничного костюма Деда Мороза, костюмов (или элементов костюмов) «свиты» Деда Мороза - сказочных героев и персонажей: (Снегурочек, снеговиков, сосулек, ёлочек, снежинок, снежных фей, символов года и т.д.). Приветствуется участие «национальных» Дедов Морозов и его «свиты».

2. Количество участников от организаций не ограничено.

3. Для участия в Фестивале необходимо подать заявку не позднее 20 декабря 2023 г. в МБУК ДК «Победа».

4. Заявки принимаются по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Тойменка 2, кабинет № 208 МБУК ДК «Победа», по факсу 8 (3334) 6-16-59. На электронную почту dkpobeda@mail.ru (в теме указать «Дедморозовщина»).

Положение ДЕДМОРОЗОВЩИНА

Заявка