Прошел открытый турнир по монополии

В молодежном пространстве "Отличное место"прошел открытый турнир по монополии, который был приурочен к международному дню добровольца. К участникам турнира с приветственным словом обратились начальник Управления социальной политики администрации города Екатерина Пономарева и руководитель ресурсного центра Светлана Овсянникова.
Прошел открытый турнир по монополии.

⁣В течение двух часов 5 команд играли в монополию. По итогам игр среди образовательных учреждений первое место заняла команда Вятского многопрофильного лицея, на втором - команда лицея с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина, бронзовые призеры - команда МКОУ СОШ № 5. Победителем среди учреждений среднего профессионального образования стала команда Вятскополянского механического техникума, второе место - команда Гуманитарного колледжа.

⁣Всем участникам были вручены брендированные подарки, кубки, грамоты и медали.